Главная Новости

Вернуться назадВерсия для печати
АНПОО "ТЕХНОПОЛИС" разработала обучающе-контролирующую программу "ДОКИС"

ДОКИС — обучающе-контролирующая система разработанная АНПОО «ТЕХНОПОЛИС» предназначена для автоматизации процессов обучения и проверки знаний непосредственно в обучающих организациях, в корпоративной сети предприятия,  посредством удаленного доступа через сеть Интернет.

ДОКИС на сегодняшний день является лучшей программой для проведения онлайн обучения и проверки знаний технологических и производственных инструкций. По функциональности она сравнима с такой программой, как Олимпокс, только дешевле.

 Данная программа не нуждается ни в каком дополнительном программном обеспечении и доступ осуществляется при помощи стандартного интернет-браузера.

Система «ДОКИС» использует все преимущества Интернет-технологий, среди которых — возможность одновременной совместной работы большого числа пользователей, а также проведение обучения и проверки знаний территориально удаленных пользователей. Данная система рассчитана как на индивидуальное обучение, так и на большие группы состоящие из тридцати и более человек.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами.  Ценовая политика для корпоративных клиентов зависит от численности заявленных сотрудников на обучение и долгосрочности сотрудничества.

ДОКИС позволяет разработать любые необходимые Вашему предприятию курсы для проведения онлайн обучения сотрудников.